Войти в почту

Дайджест Passion.ru: открытие Олимпиады в Токио, избиение сына Пьехи и другие яркие события недели

В последние дни произошло много интересных и необычных событий. Если вы что-то пропустили, напомним о самых важных из них.

Дайджест Passion.ru: открытие Олимпиады в Токио, избиение сына Пьехи и другие яркие события недели
© Passion.ru

А начале рабочей недели в Сети обсуждали эффектный выход в свет экстремально похудевшей певицы Адель. Предыдущий год у нее выдался не особо удачным, но теперь, похоже, все ее неприятности закончились, а борьба с лишним весом увенчалась полной капитуляцией лишних кило. Британская певица появилась на баскетбольном матче в компании известного спортивного менеджера, миллионера Рича Пола. Адель выглядела великолепно — стройной и счастливой.

Адель и Пол РичEast News

Яна Рудковскаяwww.instagram.com/rudkovskayaofficial

Стас и Петр Пьехаwww.instagram.com/wolfieha

Валентин Юдашкин и Алла ПугачеваAlexei Pantsikov/ Global Look press

Александр Олешко и лариса Долина с внучкойwww.instagram.com/larisa.dolina.official

Нюшаwww.instagram.com/nyusha_nyusha

Любовь Успенскаяwww.instagram.com/uspenskayalubov_official

Принц Джорджwww.instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Олег Газмановwww.instagram.com/oleggazmanov

Андрей Малахов и Наталья Шкулеваwww.instagram.com/malakhov007

Олимпийский ТокиоLiu Dawei/ Global Look press

Яна Рудковская впервые открыто показала лицо младшего сына Арсения, которому скоро исполнится год. Продюсер с малышом на руках снялась в стильной фотосессии.

7-летнего сына Стаса Пьехи хладнокровно избила соседка — мальчик в больнице

На неделе случилось происшествие в семье Стаса Пьехи. Его экс-жена Наталья Горчакова с мамой, братом и 7-летним сыном Петей уехала отдыхать в коттеджный поселок недалеко от Петербурга. И там мальчика избила агрессивная 53-летняя соседка, жена известного футбольного тренера Владислава Безбородова Ирина.

Взрослая женщина подняла руку на ребенка из-за его маленькой шалости — он проткнул бассейн карандашом. Урегулировать вопрос мирно Безбородова не догадалась, а сразу накинулась на мальчика. «Мои дети неприкосновенны, за них я ударю любого. А бабушку вообще прибить надо было», — кричала Безбородова в видео, опубликованном Натальей Горчаковой.

Валентин Юдашкин и Алла Пугачеваwww.instagram.com/maxgalkinru

Юдашкин рассказал о неожиданной реакции Пугачевой на его страшный диагноз

Лариса Долина призналась, как ей удалось избавиться от лишнего веса и помолодеть

Валентин Юдашкин стал гостем youtube-шоу «Эмпатия Манучи». Во время беседы кутюрье рассказал, что ему нравится, как одеваются современные люди, признался в том, что у него никогда не было комплексов по поводу своего роста, а также раскрыл детали лечения рака пищевода. Он не стал скрывать, что терапию проходил в зарубежных клиниках, но спасали его всегда российские врачи. Также маэстро добавил, что Алла Пугачева, узнав, о его диагнозе, потеряла дар речи.

Лариса Долина рассказала, как ей удалось похудеть и превратиться в тростиночку.

На днях Нюша презентовала новый клип на песню «Небо знает», а заодно рассекретила беременность. Несколько недель назад в СМИ появились сведения, что певица ждет второго ребенка (она сама проболталась об этом в мероприятии), но позже ее пиарщики жестко опровергли эти новости, обвинив прессу во лжи. Теперь же она сама показала уже большой живот.

Любовь Успенская впервые вышла в свет с дочерью, после того, как им удалось наладить отношения после череды скандалов. Недавно Татьяна Плаксина перенесла очередную пластическую операцию на лице (она поранилась во время падения на велосипеде), и на на мероприятии она выглядела похорошевшей.

Вылитый папа: Кейт Миддлтон поделилась фото старшего сына в честь его дня рождения

Сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принцу Джорджу исполнилось 8 лет. Герцогиня Кембриджская всегда делает портреты семьи в знаменательные даты. Это раз не стал исключением. Она запечатлела счастливого сына за пару дней до праздника. Подписчики единогласно решили, что мальчик — копия отца.

Олегу Газманову исполнилось 70 лет. Мы раскрыли его секреты молодости.

Андрей Малахов откровенно рассказал о супружеской жизни. Звезда отечественного ТВ признался, что у него с женой Натальей Шкулевой нет брачного договора.

Михаил БоярскийStarface

Михаила Боярского изолировали от семьи после выписки из ковидной больницы

71-летний Михаил Боярский победил коронавирус. После выписки из больницы его изолировали от близких в ожидании нескольких отрицательных тестов на коронавирус. Пока актер живет в питерской квартире, а его домочадцы переселились на дасчу.

Состояние певицы МакSим по-прежнему остается очень тяжелым.

ТокиоLiu Dawei/ Global Look press

Олимпийские красавицы: российские спортсменки, которые сведут с ума Токио

23 июля в Токио состоялось открытие Олимпийских игр. События ждали дольше обычного: в 2020-м Игры отменили из-за коронавируса. И, несмотря на то, что ситуация с вирусом остается напряженной, главные спортивные соревнования стартовали. Открытие проходило в обстановке повышенных мер безопасности — на стадионе не было зрителей, а многие спортсмены надели маски.

Еще до начала Игр в олимпийской деревне выявили больше 80 случаев заражения Covid-19. Всех отправили на карантин. Во время открытия Олимпиады у стадиона собрались протестующие. Они требовали отменить мероприятия, а деньги направить на борьбу с «короной».

Но Игры уже не остановить — болеем за наших!

Фото и видео: Instagram, East News, Liu Dawei, Alexei Pantsikov/ Global Look press, NYUSHA MUSIC, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости