Войти в почту

Россияне считают, что Собчак обидела Крапивину

Россияне после ситуации со Светланой Лободой и Филиппом Киркоровым следят за микроблогом Нателлы Крапивиной. Экс-продюсер Лободы стала популярной после своих высказываний. Некоторым они показались честными. Интернет-пользователи считают Нателлу смелой, а ее бывшую подопечную - трусливой. 

Россияне считают, что Собчак обидела Крапивину
© Вести Подмосковья

Крапивина с дочерью в данный момент находится в Париже. Она наслаждается Францией и пишет в микроблог свои мысли. Нателла заявила, что, если бы ей пришлось начинать жизнь с начала, то она предпочла бы начинать в Париже. Это хороший старт, если что-то пойдет не так. 

На сообщение отреагировала Ксения Собчак. Она не думает, что у Крапивиной что-то может пойти не так. Она не такой человек. Нателла отреагировала на высказывание смайликами, а ее подписчики - негодованием. 

Интернет-пользователям показалось странным, что Собчак обратилась к продюсеру с маленькой буквы. В этом они заметили неуважение. На данный счет развилась дискуссия, к ходе которой было решено, что Ксения из тех людей, у которых вообще все с маленькой буквы.