Войти в почту

Как складывалась личная жизнь актера Михаила Мамаева, которого называют «завидным холостяком»

Артист обладает привлекательной внешностью и популярен среди представительниц прекрасного пола. Несмотря на это, он не был женат, а его личная жизнь остается таинственной и загадочной.

Как складывалась личная жизнь актера Михаила Мамаева, которого называют «завидным холостяком»
© Клео.Ру

Михаил дебютировал в кинематографе, когда был еще подростком. Популярность он приобрел после выхода на экраны фильма «Виват, гардемарины!». Мамаев воплотил образ князя Оленева-младшего. Примечательно, что когда он проходил пробы, то исполнил собственное стихотворение. Оно настолько понравилось режиссеру, что впоследствии было включено в картину.

Сейчас актеру 55 лет, но он еще ни разу не отметился в ЗАГСе. Личная жизнь артиста неоднократно становилась предметом живого обсуждения со стороны СМИ, затрагивались как реальные, так и выдуманные романы.

Так, на заре карьеры Мамаеву приписывали отношения с Кристиной Орбакайте, которая исполняла в «Гардемаринах» роль Екатерины II. К разочарованию актеров, любовной связи между знаменитостями не было.

У Михаила была таинственная связь во время поездки в Турцию. Имя избранницы он не раскрыл, как и второй девушки, с которой он тогда одновременно встречался. Известно, что обе избранницы бросили его, узнав об измене.

В числе любовных побед у Мамаева значится Елена Корикова. Роман был бурным, но женитьбой так и не закончился.

После у актера была связь с русской моделью, имя которой он отказывается афишировать. Тем не менее, артист упомянул, что период встреч длился два месяца и был похож на праздник.

Артист принимал участие в программе «Давай поженимся», но этот опыт принес ему лишь разочарование. По его словам, он поддался на уговоры друзей и сильно пожалел об этом.

Сейчас Михаил живет в свое удовольствие. Он регулярно посещает светские мероприятия, каждый раз в сопровождении прекрасных спутниц.