Войти в почту

Алана Мамаева высмеяла Макееву, которая пригрозила дочери Малькова уголовной ответственностью

Экс-жена футболиста решила поддержать бывшую жену Романа Светлану.

Алана Мамаева высмеяла Макееву, которая пригрозила дочери Малькова уголовной ответственностью
© Клео.Ру

Затянувшийся конфликт, возникший между бывшей и нынешней женами Малькова, продолжается. Новым поводом для выяснения отношений стал рассказ 14-летней дочери Романа о ее взаимоотношениях с новой возлюбленной отца. Анна заявила, что актриса приглашала ее переехать в Москву и пыталась подкупить дорогими подарками.

Анастасия не смогла пройти мимо подобных откровений и живо отреагировала на них. Артистка обвинила Аню во лжи, и в том, что она это делает под руководством Светланы. Макеева заявила, что не будет молчать «про переобувшуюся продуманную девочку». При этом актриса подчеркнула, что Аня уже достигла 14-летнего возраста, что предполагает ответственность за свои поступки. По словам Макеевой, совсем скоро ответственность станет уголовной.

Высказывание Анастасии решила прокомментировать экс-супруга Павла Мамаева. Алана разместила видео в Сторис, где высмеяла такой подход актрисы.

«Анастасия Макеева подает в суд на 12-летнего ребенка. А супруг и отец этого ребенка абсолютно не против. То будет дальше?» - заявила Алана.

Стоит отметить, что у Мальковой с Мамаевой должен был состояться прямой эфир, и Роман весьма негативно отреагировал на данную новость.

В начале июля Макеева и Мальков приняли участие в программе «Судьба человека». Там актриса рассказала: Аня с восторгом восприняла известие о том, что новой избранницей ее отца стала знаменитость. Также девочка просила Анастасию записать видео с одним из ее любимых артистов. В студии появился и старший сын Малькова. Андрей заявил, что ему нравится жить с отцом и Настей, а с мамой у него возникло недопонимание.