Войти в почту

Популярная певица рассказала о проблемах со здоровьем телеведущего Корчевникова

Популярная советская и российская певица Алиса Мон заявила, что заметила у телеведущего и генерального директора канала «Спас» Бориса Корчевникова проблемы со здоровьем. О недуге телеведущего она рассказала «Собеседнику».

Популярная певица рассказала о проблемах со здоровьем телеведущего Корчевникова
© Lenta.ru

Исполнительница, побывавшая на шоу Корчевникова «Судьба человека», посчитала, что ведущий страдает от серьезных проблем со слухом. «На него работает целая команда. Когда он задает вопрос, то сначала читает его по титрам — вопросы идут на четырех мониторах. Представляете, как это сложно? Там подключены все службы», — рассказала Мон.

Певица добавила, что получила удовольствие от участия в передаче. По ее словам, съемки прошли сердечно и с теплотой.

Летом прошлого года появилась информация, что у Корчевникова из-за последствий хирургического вмешательства возникли проблемы со здоровьем. В частности, утверждалось, что он стал плохо слышать, поэтому читал ответы гостей по губам. Его коллеги заверили, что это не так. Концертный директор Табриз Шахиди заявил, что у ведущего нет никаких осложнений и что чувствует он себя хорошо.

В 2015-м Корчевников в передаче «Прямой эфир» рассказал, что перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, затронувшей слуховой нерв.

Lenta.ru: главные новости