Войти в почту

Алиса Мон рассказала, как ведет программу практически глухой Борис Корчевников

Борис Корчевников не скрывает, что в 2015 году перенес серьезную операцию. У ведущего была обнаружена доброкачественная опухоль головного мозга, которая дала осложнения на слух. Борис проходил длительную реабилитацию, но до конца так и не смог восстановиться.

Алиса Мон рассказала, как ведет программу практически глухой Борис Корчевников
© Клео.Ру

В кругах шоумена говорят, что Борис полностью оглох на одно ухо и носит слуховой аппарат. Несмотря на многочисленные трудности, ведущий даже не думает уходить с канала и ведет шоу «Судьба человека». О том, как Корчевников работает в телестудии рассказала недавняя гостья программы Алиса Мон.

Звезда 80-х рассказала, что Корчевникову помогает огромный штат сотрудников. Ведущий не слышит ответы гостей, а читает титры. При этом он ведет себя очень естественно, чтобы зритель не догадался о его болезни.

Борис грамотно реагирует на ответ интервьюера, выслушивает до конца, выражает правильные эмоции. Ему тяжело, но он не показывает виду. У ведущего очень много помощников, которые делают его работу более комфортной и естественной. У самой Алисы остались прекрасные впечатления от общения с Борисом.

После участия в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой Алису Мон затравили. Она целых 2 месяца не заходила в Инстаграм, так как не хотела лишний раз напоминать о себе недоброжелателям. Хейтеры писали ей гадости в сети и обсуждали участие певицы в шоу.

Напомним, что близкие Бориса Корчевникова как-то рассказывали, кого ведущий винит в своем заболевании. Ведущий уверен, что его сглазили обиженные гости программы «Прямой эфир», которую тот вел еще до Андрея Малахова. Больше в столь скандальных проектах Борис участвовать не собирается. Сейчас он ведет шоу «Судьба человека» и руководит каналом «Спас».