Войти в почту

Бритни Спирс отстояла право нанять адвоката

По информации западных СМИ, Бритни Спирс наконец-то получила право нанять адвоката. Видимо, её последнее выступление и слова о том, что «отец разрушил её жизнь» смогли повлиять на решение судьи. «Я здесь, чтобы избавиться от влияния папы и обвинить его в жестоком обращении. Я хочу провести расследование в отношении моего отца», — сказала тогда певица. Уполномоченный по делу судья Бренд Пенни одобрил просьбу Бритни о выборе бывшего федерального прокурора Мэтью Розенгарта в качестве её нового адвоката. За годы своей карьеры он представлял интересы Стивена Спилберга, Шона Пенна, Бена Аффлека и Эдди Веддера.

Бритни Спирс отстояла право нанять адвоката
© Mainstyle

Бритни Спирс

По словам репортёра NBC News Алисии Лосано, Спирс не побоялась разозлить свою семью и сказала, что «уже много лет они пытаются свести её с ума». Во время душераздирающей 23-минутной речи Спирс призналась, что её семья выносила в массы инциденты с наркотиками, запрещала вступать в брак и рожать детей. «Бритни подверглась жестокому обращению со стороны средств массовой информации, она подверглась насилию со стороны своего отца и она подверглась насилию со стороны американской системы правосудия», — сказал представитель суда Мэтт Герц.

Кстати, в начале июля из дела по вопросам опекунства вышел юрист Сэм Ингхэм, который отвечал за Бритни с 2008 года. Как оказалось, все эти годы он скрывал от певицы, что она может подать документы на прекращение опекунства.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10