Войти в почту

Звездный адвокат Жорин поможет Курбану Омарову в разводе с Бородиной

Через неделю в одном из мировых участков Москвы пройдет встреча Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова, заявление о разводе с ним ведущая «Дома-2» подала в конце июня. Об этом сообщает издание StarHit.

Курбан Омаров обратился за помощью к Сергею Жорину
© Instagram (организация запрещена в России)

Известно, что Омаров уже обратился к адвокату Сергею Жорину, который помогает звездам – недавно его клиентом был Евгений Петросян, который в течение нескольких лет делил имущество с Еленой Степаненко. Присутствие Жорина в этом деле говорит о том, что бракоразводный процесс будет сложным.

В СМИ распространилась информация, что обратиться к услугам звездного юриста Омарова вынудил шантаж: от него якобы требуют оставить все нажитое за шесть лет совместной жизни с Бородиной имущество.

«Курбан получает угрозы: если соберешься на что-то претендовать, будь готов к тому, что твою репутацию полностью уничтожат, тебя выставят в максимально плохом свете, – рассказывают посвященные. – А если говорить по поводу имущества, то там есть что делить. Да, конечно, Ксюша знаменитая и востребованная, зарабатывает хорошие деньги, но и Курбан тоже много вложил в семью».

Сам бизнесмен не дает никаких комментариев по разводу. А его адвокат говорит, что имущественный вопрос интересует клиента в последнюю очередь.

«Самое важное для него — это общение с детьми и участие в их жизни. Этим он в настоящее время и занимается», – пояснил Сергей Жорин.

Напомним, на двоих у Курбана Омарова и Ксении Бородиной трое детей - общая 5-летняя дочь, а также дочь телеведущей от первого брака и сын предпринимателя от прошлых отношений.

Рамблер: главные новости