Войти в почту

Макеева на Кубе, а Петросян на Мальдивах: где звезды проводят летние каникулы

Анастасия Макеева решила отдохнуть от скандалов с бывшей женой своего супруга Романа Малькова, и вместе с мужем улетела на Кубу.

Макеева на Кубе, а Петросян на Мальдивах: где звезды проводят летние каникулы
© Passion.ru

Запланировать отдых не помешали и финансовые проблемы – ранее Макеева призналась, что на шикарную свадьбу им пришлось потратить так много денег, что ее почти не осталось на покупку мебели.

Несмотря на это, отдохнуть пара все-таки сумела, и уже делиться кадрами с пляжа.

Анастасия Макеева и Роман Мальков@makeevan

Мария Кожевникова@mkozhevnikova

Стефания Маликова@steshamalikova

Евгений Петросян@petrosyanevgeny

Павел Прилучный@bugevuge

Ляйсан Утяшева и Павел Воля@liasanutiasheva

Наталья Подольская@nataliapodolskaya

Наталья Подольская с сыном@nataliapodolskaya

Матильда Шнурова@matilda.shnurova

Алена Шишкова@missalena.92

С наступлением лета многие звезды отправились в жаркие страны – кто-то едет в Турцию, кто-то на Мальдивы.

Евгений Петросян вместе со своей супругой тоже отправились на острова с белым песком. На протяжении всего отпуска юморист радовал поклонников сказочными видами и непривычными пляжными образами.

Кстати, Мальдивы – однозначно самое популярное направление у отечественных звезд шоу-бизнеса. Недавно там отдохнули Павел Прилучный и Мирослава Карпович, до этого были Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе со своими детьми.

Тимати тоже проводит время на Мальдивах, где занимается своим новым проектом 13surfing. Интересно, что время он проводит не с победительницей «Холостяка» Екатериной Сафаровой, а другой красавицей с проекта, Адель Вейгель. Это удалось выяснить подписчиков, которые сопоставили интерьеры номеров на фотографиях.

Есть, однако, и те, что предпочел отдых в России. Например, дочь Дмитрия Маликова Стефания прекрасно проводит время в путешествии по Алтаю, Елена Захарова и Мария Кожевникова отдыхают в Подмосковье.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля романтично катаются на теплоходе по Неве напротив Лахта-центра.

Наталья Рудова тоже на теплоходе, но плывет по Москве-реке мимо Кремля – погода в эти дни в России не слишком уступает жарким странам. Многим звездам и вовсе не до отдыха – заняты работой, новыми проектами, заботами о новорожденных малышах, а Кристина Асмус и вовсе проводит время на больничном.

Passion.ru: главные новости