Войти в почту

Дочь Дмитрия Маликова встречается с играющим за «Миннесоту Уайлд» хоккеистом-миллионером

Дочка певца Дмитрия Маликова Стефания закрутила очередной роман. Свою личную жизнь она скрывает, однако нового избранника вычислили поклонники. Девушка ведет блог в Instagram, по фотографиям с Алтая подписчики и узнали о ее бойфренде. Они поняли, что в горах дочка музыканта отдыхает с Кириллом Капризовым.

Пара не публикует совместных снимков, но почти одновременно выкладывает фотографии на фоне одних и тех же пейзажей. Молодые люди также постоянно и активно ставят лайки друг другу.

Капизов - молодой но очень перспеутивный хоккеист, миллионер, пишет «МК». Он играет за хоккейный клуб «Миннесота Уайлд» из США. На днях 24-летний спортсмен получил приз «Колдер Трофи». Эту награду вручают лучшим новичкам сезона НХЛ.

До этого Кирилл победил в Кубке Гагарина в составе ЦСКА, завоевал бронзоуюй и серебряную медали на молодежном чемпионате мира.

Стефания родилась в 2000 году, на днях закончила МГИМО и защитила диплом. Она считается одной из самых популярных наследниц звезд. На блог девушки подписано больше полумиллиона пользователей Instagram.

Также недавно сообщалось, что девушка рассталась со своим предыдущим возлюбленным – сыном экс-губернатора Тульской области Леонидом Груздевым.

Фото - steshamalikova/Instagram