Войти в почту

СМИ: Курбан Омаров для развода с Бородиной нанял того же адвоката, что и Петросян

Юрист заявляет, что в приоритете у Омарова общение с детьми, а не имущественный интерес.

СМИ: Курбан Омаров для развода с Бородиной нанял того же адвоката, что и Петросян
© Клео.Ру

Недавно Ксения подтвердила, что расстается с Курбаном, отцом своей младшей дочери. Ведущая заявила: развод должен будет пройти мирно и без эксцессов. Она уверена, что сможет достичь с Омаровым консенсуса по любым вопросам, в том числе и имущественным.

В связи с последней информацией, появившейся в СМИ, пользователи сети стали сомневаться, что все пройдет настолько гладко. Издание «7дней» сообщило, что Курбан нанял для защиты своих интересов того же адвоката, который представлял Евгения Петросяна в деле о разводе с Еленой Степаненко. На данный момент юристу удалось отстоять права своего клиента. По решению суда экс-супруги должны будут получить имущество в равных долях, что противоречит желанию Елены отсудить большую часть.

Указанный адвокат, Сергей Жорин, заявил, что сейчас Курбан преследует цель отстоять свое право на общение с детьми и участие в их воспитании.

Тем не менее, Омаров может претендовать и на часть загородного особняка, купленного в совместном браке. Ранее Ксения говорила, что дом достанется только ей, но последние события позволяют в этом усомниться.

Также СМИ сообщили, что Курбан начал получать угрозы в том, что его репутация будет полностью уничтожена, если он посмеет на что-то претендовать. Поклонникам Бородиной остается только гадать, чем закончится бракоразводный процесс.