Войти в почту

Как выглядит жена Виктора Бычкова, которая младше актера на 25 лет

Артист полюбился зрителям благодаря талантливому исполнению роли Кузьмича в фильме «Особенности национальной охоты». В третий раз он женился в 53 года.

Как выглядит жена Виктора Бычкова, которая младше актера на 25 лет
© Клео.Ру

У исполнителя звездной роли была довольно насыщенная личная жизнь. Виктор долго пытался найти семейное счастье. Он был женат 3 раза. От первых двух отношений у актера появилось трое детей. Несмотря на это, в интервью актер признавался, что постоянно ощущал одиночество.

Первый брак Виктор заключил еще в молодости, будучи студентом театрального вуза. Его избранницей стала Наталья Васильева, родившая сына Григория. Однако не прошло и года, как состоялся развод. Стоит отметить, что после расставания с женой актер никогда не видел своего первого сына. Второй женой стала актриса Елена Симонова, которая родила Виктору сына Федора и дочь Арсению. В какой-то момент супруги отдалились друг от друга.

Идиллию в отношениях Бычков обрел в довольно позднем возрасте – в 53 года. Сейчас он счастлив со своей третьей избранницей, которой стала театральный режиссер Полина Белинская. Женщина младше своего супруга на целых 25 лет.

Столь значительная разница в возрасте никак не влияет на семейную жизнь пары. Супруги вместе уже 13 лет, и Виктор отмечает, что только с этой женщиной он стал по-настоящему счастлив.

В барке на свет появился сын Добрыня, который сейчас достиг 12-летнего возраста. Родители всегда уделяли много времени воспитанию и развитию ребенка.

Не исключено, что мальчик пойдет по стопам своего звездного отца, поскольку он проводит много времени на съемочной площадке, наблюдая творческий процесс родителя.