Войти в почту

Выступление Бузовой во МХАТе назвали похоронами театра

Крайне негативно отозвалась о дебюте Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» певица Анастасия Приходько. Накануне экс-участница музыкального конкурса «Евровидение» от России стала гостьей шоу «Слава+» на YouTube-канале «Люкс FM». Анастасия считает, что после появления бывшей участницы «Дома-2» на сцене МХАТ следует закрыть, поскольку состоялись его публичные похороны.

Спектакль с Бузовой во МХАТе назвали похоронами театра
© Instagram (организация запрещена в России)
«К чему ни прикоснутся современные российские артисты, все становится зараженным. Вот допустим есть актер Сергей Безруков. Он много лет снимается, играет разных персонажей. Его можно уважать за вклад в профессию. А потом на сцену МХАТа вдруг выходит Ольга Бузова. Когда Бузова вышла на сцену МХАТа, произошли похороны этого театра», - цитирует Приходько Экспресс Газета.

Анастасия считает недопустимым для учреждения культуры, тем более, с такой славной многолетней историей, делать ставку на хайп и скандал. В итоге это, по ее мнению, приведет к полнейшей деградации репертуара театра.

«Теперь на Бузову можно сходить за 150 тысяч рублей. Не будет Бузовой? Тогда Дава начнет выступать в Большом театре. Он же танцор!», - возмущена Анастасия.

Художественный руководитель Московского художественного академического театра имени Горького Эдуард Бояков признался, что театр «хайпанул», пригласив певицу Ольгу Бузову сыграть в спектакле о Сталине «Чудесный Грузин».

Рамблер: главные новости