Войти в почту

Принц Джордж хочет во всем быть похожим на отца

Многие наблюдали идиллическую картину на недавнем матче сборной Англии и Германии на Евро-2020. Королевская семья в лице принца Уильяма, Кейт Миддлтон и принца Джорджа пришла на стадион. Юный принц привлёк всеобщее внимание потому, что был одет в точности как отец: на нём была белая рубашка, галстук и брючный костюм, который королевские дети в его возрасте обычно ещё не носят. Этот фэмили-лук попал по все газеты. Теперь же стало известно, что всё это придумал маленький Джордж. Это именно он упросил своего отца взять его на стадион «Уэмбли» и настоял на том, чтобы одеться как он, утверждает королевский источник. Ранее старший сын Уильяма и Кейт уже посещал вместе с папой игры британского футбольного клуба «Астон Вилла».

Принц Джордж хочет во всем быть похожим на отца
© Mainstyle

Принц Джордж и принц Уильям на матче Евро-2020 в 2020году.

Королевский эксперт Дункан Ларкомб рассказал, что друг Уильяма раскрыл правду о выборе одежды для старшего сына Кембриджских.

«”Принц Уильям — абсолютный герой Джорджа”, — сказал историк. — Он думает, что его отец — самый совершенный человек на планете. Джордж боготворит своего отца. Вот почему мы видели, как он выглядел таким элегантным в своём костюме — он действительно хочет одеваться как Уильям».

В этот раз герцог Кембриджский посетил матч в роли президента Футбольной ассоциации и при этих обстоятельствах обычно он приходит на мероприятия без детей. Но отказать сыну — футбольному болельщику на этот раз он не смог.

«Вот почему Кейт приехала, чтобы Уильям мог встретиться со всеми высокопоставленными лицами, а Джордж в это время остался с ней», — отметил эксперт.

Герцоги Кембриджские с принцем Джорджем на матче Евро-2020 в 2020 году.

Также рядом с парой был замечен бывший футболист Дэвид Бекхэм, который смотрел игру с 18-летним сыном Ромео. Бекхэмы болтали с Кембриджскими и мило общались с Джорджем. После игры Кейт и Уильям зашли в свой аккаунт в Твиттере, где отметили «невероятную игру» Англии. Позже принц Уильям был снова замечен вместе с тысячами других болельщиков на стадионе «Уэмбли» в среду рядом с президентом УЕФА Александером Чеферином во время полуфинального матча Англии с Данией. Что касается герцогини, то она находится на самоизоляции после возможного контакта с больным COVID-19.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья