Войти в почту

Рудковская опровергла информацию об угрозах Билана Покровскому

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская опровергла обвинения в адрес певца со стороны солиста рок-группы «Ногу свело!» Максима Покровского, отметив, что Билан никого не оскорблял.

Рудковская опровергла информацию об угрозах Билана Покровскому
© Деловая газета "Взгляд"

Покровский обвинил певца в оскорблениях и угрозах в свой адрес, которые тот якобы допустил во время их последнего разговора по WhatsApp. В свою очередь Рудковская опровергла это заявление.

«Я думаю, что его разыграли пранкеры, а он продолжает хайпиться на этой теме. Дима никогда в жизни никого не оскорблял и тем более не угрожал. Это в принципе невозможно», – цитирует «Ридус» Рудковскую.

Конфликт произошел между исполнителями произошел после того, как Покровский обвинил Билана в отмене выступления группы «Ногу Свело!» на площадке Roof Place 2 июля. Днем ранее там выступал Билан. После его выступления из-за несоблюдения антиковидных мер городской комитет по культуре отозвал разрешение и на концерт группы Покровского. Лидер группы «Ногу Свело!» в Сети обматерил певца.

После этого Билан лично ответил на претензии Покровского. По версии певца, Покровский «пиарится» на его «питерском концерте и снимает свой хайповый сериал под названием «Билан».