Войти в почту

Казьмина пообещала дочери, что будет жить вопреки болезни

Бывшая супруга Аршавина, которая борется со смертельным недугом, опубликовала в инстаграме письмо к младшей дочери. Она пообещала Есении, что обязательно выживет.

Казьмина пообещала дочери, что будет жить вопреки болезни
© Instagram (организация запрещена в России)

В жизни 39-летней Алисы Казьминой сейчас затянувшаяся черная полоса.

У нее диагностировали аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух носа. После удаления пораженных тканей лицо женщины обезображено. Также недавно Алиса перенесла полостную операцию (перитонит), была в коме и никак не вылечит образовавшиеся от долгой неподвижности пролежни.

Кроме того, она проиграла суд, где пыталась отстоять право жить с детьми в доме, ранее купленным Аршавиным.

Конечно, комбинация столь серьезных бед не может не отразится на душевном состоянии женщины. Алиса решила рассказать о том, что у нее на душе в виде обращения к маленькой дочери.

«Моя звездочка любимая. Хочу, чтобы время остановилось для меня, подольше застать этот прекрасный возраст и тебя такую умную не по возрасту и очень весёлую, всегда смешишь маму. Сейчас пишу про тебя и накатывают слёзы, слава Богу ты ничего пока не понимаешь. Только сегодня случайно услышала и прибежала ко мне, в глазках слёзы и спрашиваешь мама ты что погибаешь, ты не погибнешь. Мне тебя очень жалко. Кроха моя я не погибну, я буду жить, пока ты так нас всех любишь и радуешь. Но если так и случится, ты очень волевая и сильная не по годам. И у тебя есть твой взрослый Лешка, весёлая Лялечка и любящая бабушка. Сейчас мое самое счастливое время, мы свободны от чужих оков и я с тобой постоянно рядом», - написала Казьмина в микроблоге.

Трогательный текст, однако, не был воспринят фолловерами. Они решили, что Алиса слишком углубилась в собственные страдания и напрасно выносит их на публику. Да, у нее тяжелая ситуация – но многие женщины в подобных условиях не плачут прилюдно, не считают. Что все им должны помочь, а впрягаются и строят свою жизнь заново.

«Алиса, мне вас по человечески жалко очень. Но вы уже заигрались в жертву, уже перебор, правда! Тысячи женщин в стране живут в гораздо худших условиях, с детьми и с тяжёлыми болезнями. Давайте, берите уже себя в руки и заканчивайте ныть! У вас есть люди, которые вам помогают выжить. На алименты, которые вы получаете, можно нормально жить с детьми и заниматься здоровьем. А эти ваши посты могут читать ваши сын и дочь. Хотите причинить им страдания еще больше? Выше нос, вытаскивайте себя из роли жертвы и начинайте жить с чистого листа!»

Казьмина и Аршавин поженились в 2016 году, а в 2018-м развелись. В январе 2021-го Казьмина рассказала, что врачи диагностировали у нее редкую болезнь - аутоиммунный некроз, с которой до сих пор никто не знает, как бороться. Казьмина неоднократно заявляла, что в ее болезни виновата мать бывшего мужа Татьяна Аршавина, которая якобы навела на нее порчу.

Рамблер: главные новости