Войти в почту

Муж Заворотнюк ужаснул фанатов похудевшим и осунувшимся видом

Муж Анастасии Заворотнюк Пётр Чернышёв вызвал сочувствие фанатов похудевшим и осунувшимся видом. Фигурист выступил в Сочи в обновлённой постановке «Руслан и Людмила».

Роль главной героини в ледовом спектакле исполняют четыре олимпийские чемпионки — Татьяна Навка, Алина Загитова, Аделина Сотникова и Татьяна Волосожар. Роль Руслана, как отмечает сама Навка, исполняет «незаменимый» Чернышёв.

О постановке с участием мужа Заворотнюк рассказала в своём аккаунте жена пресс-секретаря президента Татьяна Навка. Она же и опубликовала фото Чернышёва, на которое не могли не обратить внимание зрители. Поклонники фигуриста отметили, что он осунулся, постарел, его роскошные чёрные локоны поредели и поседели.

«Петя! Петя! Самый лучший!», «Пётр очень похудел», «Здоровья Анастасии!», пишут в комментариях к фото с Чернышёвым зрители.

Известно, что Пётр Чернышёв уже два года ухаживает за тяжелобольной женой Анастасией Заворотнюк. Накануне гастролей фигурист часами репетировал постановку с новыми участницами проекта, что, вероятно, и сказалось на состоянии здоровья спортсмена.

Как сообщалось ранее, свыше двух лет актриса Анастасия Заворотнюк, известная по главной роли в сериале «Моя прекрасная няня», практически не общается с коллегами по цеху из-за тяжёлой болезни. Артистка Наталья Бондарчук верит, что звезда справится с недугом и вернётся к обычной жизни.