Войти в почту

Тяжелая судьба Ольги Копосовой, которую бросил муж, оставив одну с ребенком

Сейчас Ольге Копосовой уже 51 год. Актрису многие зрители знают и любят благодаря роли Галины Рогозиной в сериале «След». Ольга – пример сильной женщины, которая в одиночку смогла пережить несколько тяжелейших жизненных испытаний.

Тяжелая судьба Ольги Копосовой, которую бросил муж, оставив одну с ребенком
© Клео.Ру

Ольга Копосова родилась в Москве. У нее есть сестра-близнец Анна. Родственницы в детстве были предоставлены на воспитание отцу, потому что их мать строила успешную карьеру переводчицы. В какой-то момент отец Ольги и Анны не стал справляться со своими обязанностями – он не смог заменить вечно отсутствующую мать и ушел из семьи.

В этот момент в жизни двух сестер все поменялось. Анна стала посещать церковь, проводила там все свободное время, а после школы ушла в монастырь. Ольга же пыталась справиться с проблемами в семье с помощью спорта. Также она посещала кружок художественной самодеятельности, где ее однажды заметил режиссер Самсон Самсонов. Он предложил Ольге эпизодическую роль в фильме «Неприкаянные».

Получив актерский опыт, Ольга решила поступить в ГИТИС, но не прошла. Тогда начинающая актриса подала документы в музыкальный колледж. Там ее обучили азам актерского мастерства и сценической речи.

После окончания учебы Копосова начала часто сниматься в эпизодических ролях, но этого ей было мало. Популярность к Ольге пришла после сериала «След», где она сыграла роль Галины Рогозиной. Также актриса снималась в таких кинопроектах, как «Барханов и его телохранитель», «Закон», «Игра в браслетах».

Личную жизнь звезда начала строить, будучи студенткой. Ольга познакомилась с гражданином Югославии, который был намного старше актрисы. Они долго общались, даже когда Михайло уехал на родину. Однако внезапно мужчина умер.

Пережив потерю, Ольга решила найти новую любовь. Актрисе повезло – она встретилась с бизнесменом Владленом Гореликом. Всего через пару месяцев после знакомства они поженились, а в 1999 году у пары родился сын Глеб. Несмотря на наличие маленького сына, Горелик ушел из семьи в 2008 году. Позднее Владлен захотел вернуться, но Ольга уже не смогла простить бывшего возлюбленного.

Сейчас Ольга Копосова продолжает свою актерскую деятельность. Она пережила многое – смерть отца и матери, тяжелую болезнь, которая развилась на фоне стольких потерь. Несмотря на трудности, актриса не унывает – она самостоятельно воспитала сына, который сейчас изучает компьютерные технологии.