Войти в почту

Стало известно о состоянии Веры Алентовой

Народная артистка России Вера Алентова чувствует себя нормально, помощи ей не требуется. Об этом заявил РИА Новости художественный руководитель Театра имени Пушкина Евгений Писарев.

Стало известно о состоянии Веры Алентовой
© ТАСС

28 июня стало известно, что звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова была госпитализирована в Москве с подозрением на коронавирусную инфекцию. Результаты ПЦР-теста на коронавирус пока не известны.

По словам худрука театра, где играет Алентова, актриса рассказала о своем самочувствии по телефону.

«Мы созванивались с Верой Валентиновной. Она сказала, что чувствует себя нормально, все в порядке, помощи не требуется», - пояснил Писарев.

Он также подчеркнул, что замен в спектаклях, где занята Алентова, не будет, так как она уже их все отыграла, а завтра театр закрывает сезон.

Ранее стало известно о госпитализации с коронавирусом актрисы Веры Сотниковой. 60-летняя артистка призвала своих поклонников вакцинироваться и не слушать антипрививочников, ведь «можно заболеть так, что и домой после больницы не вернуться». Сотникова пожаловалась, что в понедельник у нее «выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, была температура и высокое давление».

Рамблер: главные новости