Войти в почту

Солист «Иванушек» — о шокирующих съемках шоу: «Я стараюсь побороть свои страхи»

Кирилл Туриченко принял участие в одном из самых экстремальных проектов – «Фактор страха» на НТВ. Это не каждому под силу, но он справился, хотя съемки и произвели на него неизгладимый впечатление.

Солист «Иванушек» — о шокирующих съемках шоу: «Я стараюсь побороть свои страхи»
© Passion.ru

Кирилл Туриченко экстрима и сложностей не боится, а со своими фобиями старательно борется и даже ищет встречи. Именно это и привело его на проект «Фактор страха», на съемки в котором решатся не все. О своих впечатлениях он рассказал изданию «СтарХит».

Кирилл Туриченко@kirillturichenko

Кирилл Туриченко с патчами@kirillturichenko

Кирилл Туриченко@kirillturichenko

Кирилл Туриченко за обедом@kirillturichenko

Кирилл Туриченко плаввет в проруби@kirillturichenko

Кирилл Туриченко в Петербурге@kirillturichenko

Кирилл Туриченко и Юсиф Эйвазов@kirillturichenko

Кирилл Туриченко@kirillturichenko

Кирилл Туриченко на съемках@kirillturichenko

Кирилл Туриченко выбирает ковер@kirillturichenko

«Я всегда стараюсь свои страхи побороть – если чего-то боюсь, выстраиваю жизнь так, чтобы столкнуться с этим лицом к лицу. Помню, застрял в детстве в лифте — долго боялся замкнутого пространства. Но со временем стер фобию. Поэтому, собственно, и тут сразу согласился участвовать», – говорит он.

«Врачи просто убили его»: Носорог из шоу «Маска» Кирилл Туриченко рассказал о смерти отца

Без вины виноватые? Серябкина, Гага, Андреева и другие звезды, которых обвиняли в разрушении семей

Ожидал он, по его словам, худшего – крыс, змей и других неприятностей. А ему досталось испытание, о котором в последние дни мечтали, пожалуй, многие москвичи – ледяной аквариум.

«Я понимал, что нужно просто двигаться как можно активнее, поэтому и справился достойно. Останавливать процесс пришлось ведущему. А здесь, на каньоне, мне понравилось померяться силами с высотой — было прикольно».

Однако нашлось кое-что, что шокировало даже бесстрашного музыканта – встреча с курами, которые оказались не менее неприятными созданиями, чем крысы.

«Я предполагал, что будут всякие гадости связанные с крысами, аквариумы со змеями, но лично меня Бог миловал. Только куры оставили неизгладимый след на моем теле и лице. Это был ужас. Нас приковали к земле, обмазали медом, обсыпали кукурузой и пшеном — птицы наскакивали со всех сторон, клевали, царапали. Одна курица даже родила на моих глазах! Это было не столько экстремальное, сколько мерзкое испытание. Но ничего, заживет».

Стоит отметить, что ему еще повезло – ведь создатели шоу хотели использовать страусов вместо кур. Однако пришлось отказаться от этого варианта ради безопасности и после запрета страховой компании – страусы могут убить или нанести серьезные травмы.

Фото: Instagram Кирилла Туриченко

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости