Войти в почту

Экс-солист «На-на» рассказал, как его обобрал Алибасов

Валерий Юрин, экс-участник группы «На-на», в эфире телепередачи «Секрет на миллион» на НТВ рассказал о том, как доверившись Бари Алибасову, лишился крупной суммы денег.

Экс-солист «На-на» рассказал, как его обобрал Алибасов
© РИА Новости

По словам музыканта, в течение пяти лет он и его коллеги передавали свои гонорары продюсеру на хранение. Однако, когда Юдин принял решение уйти из группы и забрать свои деньги, оказалось, что Алибасов уже распорядился ими по-своему.

«Я получал по три рубля в день на суточные, чтобы покушать сходить. Гонорары все отправлялись. Приезжал Андрей Назаров, наш друг и директор на тот момент, забирал мешок денег, чтобы в каждом городе не подходили бандиты всякие, которые подходили. Пять лет я все деньги ему отсылал», - цитирует признание Юрина Экспресс Газета.

По подсчетам Юрина, он потерял около четырех миллионов долларов. Алибасов объяснил, что он вложил эти средства в недвижимость и ее ремонт. Предложил вместо компенсации пожить в одной из его квартир.

Певец отказался, тогда продюсер попросил его не обращаться в правоохранительные органы, пообещав отдавать деньги частями. Но никаких выплат Юрин так и не получил. Со временем он потерял надежду вернуть заработанное:

«Как он сейчас отдаст, он уже кукушечкой поехал».

Пару лет назад Бари Каримович неожиданно пригласил Юрина к себе. Валерий от этой встречи ничего хорошего не ожидал. Как оказалось, Алибасов позвал его, чтобы извиниться за случившееся и подарить в качестве компенсации бутылку красного вина.

Сейчас Бари Алибасов реабилитируется после того, как он попал в реанимацию. По словам его сына, причиной госпитализации стало резкое ухудшение состояния из-за того, что продюсер нарушил запрет врачей на курение и употребление алкоголем. В итоге у Бари Алибасова нарушилось кровообращение, появились провалы в памяти.

Рамблер: главные новости