Войти в почту

Мы были в шоке: экс-солистка "Ранеток" о странном вопросе Алибасова

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов интересовался у несовершеннолетних участниц группы «Ранетки», мастурбируют ли они. Об этом рассказала бывшая солистка коллектива Женя Огурцова в своей книге.

Экс-солистка "Ранеток" поведала о странном вопросе Алибасова
© Instagram (организация запрещена в России)

Как передает РИА ФАН, в книге Огурцова рассказывает, что однажды «Ранетки» пришли в гости к Алибасову. Во время чаепития продюсер неожиданно поинтересовался, мастурбируют ли участницы коллектива.

«У скромной Наташи, которая и слов матных-то не слышала, выступил пот на лбу. Самые смелые ответили «Да», кто-то промолчал. Далее Бари Каримович строго-настрого наказал всем без исключения начать мастурбировать сегодня же!» - написала Огурцова.

По ее словам, Алибасов объявил, что мастурбация необходима артисткам для удачных выступлений, она поможет девушкам ощутить собственную сексуальность. Женя уточнила, что сейчас согласно с мнением продюсера, но считает, что ему не следовало говорить это несовершеннолетним девочкам.

Менеджер Жени Огурцовой, комментируя отрывок из ее книги, заявила, что певица не хочет скандала с Алибасовым, а пытается «уберечь детей и их родителей», потому что «эти люди продолжают создавать группы по сей день».

Ранее другая экс-участница «Ранеток» Елена Третьякова рассказала, что ее первый сексуальный опыт был «с человеком из руководящего состава» коллектива и «под эмоциональным давлением». В момент близости она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. По ее словам, этот эпизод поломал ее «сексуальность и психику к чертям».

Рамблер: главные новости