Войти в почту

Поклонникам понравился дуэт Ольги Бузовой и Дмитрия Маликова

По мнению подписчиков, Ольга и Дмитрий прекрасно смотрятся на сцене и могли быть не менее хорошей парой в жизни.

Поклонникам понравился дуэт Ольги Бузовой и Дмитрия Маликова
© Клео.Ру

Вчера днем в сети появилось неожиданное сообщение. По сведениям СМИ, второй день фестиваля «Жара» мог не состояться. Причина: несоблюдение организаторами предписанных Роспотребнадзором мер защиты в первый день мероприятия.

В течение нескольких часов все вопросы были улажены. Эмин Агаларов сообщил, что концерт и красная дорожка будут, но все пройдет без гостей. Звездам придется выступать перед пустым залом.

Люди, которые собирались прийти на концерт, были расстроены. В программе было заявлено много интересных исполнителей. В отличие от премии Муз-ТВ, все они были хорошо знакомы и давно любимы зрителями.

Кто-то пел сольно, некоторые звезды объединялись в дуэты. Самым неожиданным среди всех выступлений оказался номер Ольги Бузовой и Дмитрия Маликова. О том, что они будут петь вместе, не сообщал никто. Артисты прекрасно исполнили всем знакомую композицию самого Дмитрия.

Обсуждая образы знаменитостей, пользователи сети пришли к выводу, что Маликов – один из немногих певцов, которые с годами не меняются. Несмотря на недавно отмеченный юбилей, он по-прежнему выглядит великолепно.

Ольга на второй день фестиваля оделась под стать партнеру, с которым выступала на сцене. На ней было пышное платье нежного розового оттенка и относительно спокойный для сцены макияж. Прическа и манеры полностью соответствовали номеру.

Пользователи сети умилялись, глядя на эти фотографии и на видео с выступления. Они писали, что это был невероятный тандем. Дмитрий и Ольга прекрасно прекрасно звучали и смотрелись вместе. Некоторые даже выражали сожаление, что звезды – не пара в обычной жизни.

Неожиданно поддержку Бузовой оказала Анастасия Ивлеева. Звезда в этот раз не присутствовала на премии, она презентовала свой влог в кино. Специально для Ольги Настя сделала снимок, на котором дала понять, что поддерживает вечную оппонентку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)