Войти в почту

Победительница «Холостяка» Сафарова рассказала, как у нее в телефоне записан Тимати

Екатерина Сафарова поделилась в интервью для YouTube-канала «FAMETIME TV» тем, как у нее в телефоне записан рэпер Тимати. Именно Тимур Юнусов был тем «холостяком», за чье сердце боролись 25 девушек. Победительницей шоу стала Сафарова, и, как известно, их отношения вне проекта продолжаются.

Победительница «Холостяка» Сафарова рассказала, как у нее в телефоне записан Тимати
© Слово и Дело

В ходе интервью ведущая Лаура Джугелия решила поинтересоваться у Кати, как у нее в телефоне записан Тимати, учитывая их теплые взаимоотношения. Оказалось, что Сафарова давно записывает всех по именам и фамилиям, и рэпер не стал исключением.

«Тимур Юнусов», — ответила Катя на вопрос.

Джугелия удивилась тому, что нет никаких милых обращений, например, «любимый» или «пупсик». Ведь люди в отношениях зачастую именно так записывают друг друга в телефонные книжки.

«Тимур был бы в шоке, если бы я записала его «пупсик», — засмеялась Екатерина.

За отношениями победительницы шоу и российского музыканта внимательно следят не только российские поклонники, но и испанские. Катя уже долгое время проживает в Испании и имеет там определенную популярность. После победы она перебралась жить в Москву, ведь ее возлюбленный обитает в российской столице. Однако недавно она поделилась роликом о возвращении домой, чем спровоцировала слухи о расставании с артистом.