Войти в почту

Собчак объяснила, что такое любовь

Ксения Собчак опубликовала в социальной сети пост, одновременно и трогательный и забавный. Она выложила в инстаграме фотографию, сделанную во время сеанса общения по видеосвязи с мужем, Константином Богомоловым.

Собчак объяснила, что такое любовь
© РИА Новости

На опубликованном снимке подписчики могут видеть саму телеведущую, налепившую на лицо бледно-зеленую косметическую маску странного вида, и скорчившего смешную рожицу при виде этой красоты Константина.

«Любовь — это когда он смотрит на тебя так вне зависимости от того, что видит», - прокомментировала изображенное на фото светская львица.

Фолловеры шутку Собчак оценили. Некоторые из них тут же подхватили романтическую нотку:

«Он подумал: «Как же скучно я жил без тебя!», «мне показалось во взгляде умиление, взгляд скорее любящего отца! умиляется и думает нужно глаз да глаз за любимым чадом! чтобы защитить её от мира и её самой», «Надо же так полюбить, бедняга».

Другие, правда, и тут нашли повод съязвить.

«Нет, он смотрит и думает: Как же меня угораздило», «Я сначала подумала что это какой-то индус с ютуба разговаривает с инопланетянином», «Да вроде не любовь во взгляде .

Недавно Ксения Собчак показала пародию на Ольгу Бузову, сыгравшую в спектакле «Чудесный грузин» во МХАТе имени Горького. Собчак предстала в образе Бузовой-актрисы на «секретной репетиции» спектакля.

В сценке, показанной в рамках Youtube-шоу «Осторожно, новости», Собчак изображает Ольгу Бузову сидящей в клетке.

Рамблер: главные новости