Войти в почту

Алиса Казьмина просит помощи у бывшего мужа и его матери

Экс-супруга Андрея Аршавина тяжело больна уже больше года. При этом женщина в одиночку воспитывает троих детей. Длительное время она молчала и не акцентировала внимание на своем заболевании, но недавно решилась предать огласке, так как у нее больше не хватает сил справиться со всеми тяготами, которые на нее навалились.

Алиса Казьмина просит помощи у бывшего мужа и его матери
© Клео.Ру

Помимо того, что она испытывает ежедневную боль и мучения, лишилась красоты и здоровья, ее еще выселяют из единственной квартиры в судебном порядке.

Татьяна Ивановна Аршавина выиграла несколько судов подряд и твердо намерена выгнать экс-невестку из своего жилья. Более того, мать футболиста подала еще один иск на 2 млн. рублей за утраченную выгоду – она считает, что могла бы сдавать свою квартиру и получать с нее доход все 2 года, что там проживает Алиса с детьми.

Многие фолловеры поддерживают Татьяну Ивановну и ругают Алису. По мнению этих подписчиков, она только прикидывается бедной и несчастной, а на деле владеет миллионами и несколькими квартирами. Ей есть куда переезжать, просто она не хочет без боя отдавать бывшей свекрови дом, где когда-то была счастлива с ее сыном.

Сама Казьмина опровергает все подобные домыслы. В последнем посте она доказала, что действительно тяжело больна, предоставив документы из больницы. Кроме того, экс-супруга Аршавина искренне поблагодарила врачей, которые буквально вырвали ее из лап смерти.

Также Алиса обратилась к бывшему мужу Андрею Аршавину и своей свекрови. Она просит прощения за все беды, которые причинила семье, и молит о снисхождении:

«Мне искренне нужна их поддержка и помощь», – пишет Алиса, обращаясь к бабушке и папе младшей дочери Есении. «Прощения у бабушки я уже попросила. Готова ещё покаяться, если надо».

Казьмина просит на время оставить ее в покое, хотя бы пока она не встанет на ноги, а не добивать. Алиса уверяет, что ей просто некуда идти. Есть квартира в 38 квадратов, где проживает ее мать со своим мужем, там с тремя детьми даже делать нечего.

Старшие дети прописаны у отца, первого супруга Алисы, но сама Казьмина не имеет права проживать вместе с ними. А Есения вообще нигде не прописана, и идти ей некуда. Квартира за границей, о которой также судачат подписчики, принадлежит первому супругу, и туда имеют право приезжать на отдых только дети.

Получается, что у Алисы в собственности недвижимости нет, и идти ей некуда. Казьмина молит о помощи, обращаясь к Татьяне Ивановне и Андрею.

«Я с недолеченными ногами, с абсолютной деформацией носа, скул, челюсти, нуждающаяся в оперативном вмешательстве, отголосками сепсиса (волосы, кожа, иммунитет) не в состоянии бороться против такого», – пишет Алиса.

Она напомнила, что из нее уходит жизнь, все адски болит и она не знает, сможет ли дальше существовать. Экс-супруга спортсмена еще раз поблагодарила за поддержку всех неравнодушных и заранее попрощалась со всеми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аlisa Arshavina (@arshavina_alisia__mb)

Многие подписчики оставили теплые комментарии и слова поддержки. Но нашлись и те, кто до сих пор скептически относится к жалобам Алисы:

«Ну что ж вы постоянно давите на жалость? На те алименты, что вы получаете от своих бывших мужей, можно купить приличную квартиру, но вам же дворец нужен!», «Вроде только попрощалась, написала последний пост и вот опять. Хватит себя жалеть и просить помощи, есть люди, которые находятся в гораздо более сложной ситуации и не ноют», «Аршавин да Аршавин. Из троих детей только один его. Живите там, где остальные два жили бы, не будь Аршавина», «Вы доживя до 38 лет, рожая детей, никогда не думали, где они будут жить, если вдруг что?».

Состояние Казьминой остается тяжелым. Она уже давала большое интервью для шоу Андрея Малахова. Можете посмотреть его и вспомнить, как выглядит Алиса.

К слову, некоторые считают, что Алиса сама виновата в своем сегодняшнем состоянии. По их мнению, она делала слишком много пластических операций, которые и стали причиной проблем со здоровьем. А эти звезды никогда не делали пластики, хоть в это и не верится: