Войти в почту

Сергей Безруков показал забавное видео с 2-летним сыном от Анны Матисон

47-летний актер Сергей Безруков опубликовал забавное видео, главным героем которого является его 2-летний сын Степан. Малыш, пока папы нет дома, примерил его вещи. Безруков считает, что Степан таким образом пародировал его.

Сергей Безруков показал забавное видео с 2-летним сыном от Анны Матисон
© Клео.Ру

В 2016 году Сергей Безруков женился во второй раз. Его избранницей стала Анна Матисон, режиссер, сценарист и драматург. В том же году у пары появился первенец – дочь Мария. В ноябре 2018 года Сергей и Анна стали родителями во второй раз – на свет появился их сын Степан.

Сейчас Сергей Безруков полностью погружен в работу, несмотря на тяжелые для артистов времена. Актер снимается в кино, а также регулярно участвует в театральных постановках. Пока Сергей гастролирует со спектаклями, дома его ждут жена и дети. Безруков скучает по семье, а потому часто делится в Инстаграме фото и видео, которые ему отправляют из дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

На этот раз актер выложил забавное видео с участием 2-летнего сына. В кадре мальчик позирует в бело-голубом костюме. В руках малыш держит фрукты. Фанатов позабавил тот факт, что малыш надел папины тапочки, которые ему явно велики, и начал ходить в них по дому. Пользователи сети немедленно отреагировали на видео.

«Исполняющий обязанности главы семьи! Молодец! Помощник растёт!», «Вылитый Серенька!», «Степа такой хорошенький, на папу похож», «Степу оставили за старшего», «Ой, милашка, на вас похож», «Тапочки не жмут?», «Степан – красавец мужчина», «Скучает уже по папе малыш», — пишут комментаторы.

Безруков и сам отметил, что Степа таким образом изображает его. И, пока папа на гастролях, мальчик остается за главного в семье. Артист в шутку назвал сына «деловым». Поклонники отметили, что малыш растет копией своего знаменитого родителя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)