Войти в почту

Проклова рассказала, куда потратила деньги, полученные за откровения в шоу «Секрет на миллион»

Многие пользователи сети уверены, что 67-летняя Елена Проклова получила один миллион рублей за откровения в шоу «Секрет на миллион». Актриса утверждает, что ей заплатили гораздо меньшую сумму, которую она потом перенаправила в благотворительный фонд.

Проклова рассказала, куда потратила деньги, полученные за откровения в шоу «Секрет на миллион»
© Клео.Ру

Вся страна поделилась на два лагеря после скандальных откровений Елены Прокловой в шоу «Секрет на миллион». Актриса заявила: когда ей было 15 лет, до нее домогался известный режиссер. Имени обидчика она не назвала, но, сопоставив временные рамки, пользователи сети решили, что речь шла об Олеге Табакове.

Многие женщины встали на сторону Елены Игоревны, поблагодарили ее за смелость и честность, начали рассказывать свои истории, связанные с домогательствами. Другие же, в том числе и коллеги актрисы по шоу-бизнесу, негативно восприняли откровения звезды.

Некоторые звезды считают, что Проклова зря вспомнила о таком сейчас, ведь с момента тех событий прошло уже много лет, а предполагаемого обидчика даже нет в живых.

Пользователи сети осуждают Елену Игоревну, утверждая, что она сделала скандальное заявление, потому что ей заплатили один миллион рублей. Злопыхатели считают, что актриса уже потеряла свою популярность, якобы таким образом она решила напомнить о себе и заработать на этом, дабы погасить кредиты.

Сама актриса утверждает, что за участие в шоу ей заплатили гораздо меньше миллиона. И этой суммой она теперь даже не располагает.

«Деньги отправлены в фонд помощи «Ты супер!» для талантливых детей-сирот. У меня есть сертификат, подтверждающий это. Так что на эту тему все могут замолчать. Я много зарабатываю, умею трудиться и, слава богу, востребована как актриса с детства», — отмечает Елена Проклова в интервью «7дней».

Актриса утверждает, что полностью обеспечивает себя и младшую дочь, 27-летнюю Полину. Девушка пока что еще учиться, а потому Елена Игоревна помогает ей в финансовом плане.