Войти в почту

Сергей Жуков возмутился присвоением хита «18 мне уже» молодым блогером

На днях юный блогер Егор Шип разместил видео в своем микроблоге в соцсети Instagram под кавер-версию песни Сергея Жукова «18 мне уже». Под записью был пост, где он заявил, что является автором строк композиции для нынешних выпускниц.

Сергей Жуков возмутился присвоением хита «18 мне уже» молодым блогером
© Рамблер

Сергей Жуков не смог проигнорировать эту ситуацию и жестко отреагировал на такой наглый поступок блогера, оставив комментарий под публикацией, сообщает «Слово и дело».

«Посмотрите, что "написал" этот наглец?! Молодежь совсем берега попутала!» — возмутился артист.

Но на этом настоящий автор хита не остановился и в дополнение подверг критике тиктокера за его дерзость в Stories в своем Instagram-аккаунте.

«Дорогой Егор, ты не охренел? Это ты сочинил "18 мне уже"? Слушай, возможно тебе и 18, но я написал эту песню 20 годами ранее. Где авторские?» — вопрошает Сергей Жуков.

Сам Егор Шип пока никак не прореагировал на возмущение Сергея.

Ранее в ходе интервью супруга Сергея Жукова Регина Бурд рассказала о секрете их счастливого брака. Они состоят в паре более десяти лет и занимаются воспитанием троих детей: дочери Ники и сыновей Энджела и Мирона. Регина решила отказаться от карьеры, чтобы посвятить себя семье. Жуков в настоящее время кроме выступлений развивает свои бизнесы. Он владеет несколькими барами, кондитерскими и собственным лейблом звукозаписи.

При этом сам Сергей считает, что никаких секретов счастливого брака не существует.

«Все люди разные, все индивидуально», - сказал певец.
Рамблер: главные новости