Войти в почту

Сколько раз был помолвлен Джонни Депп?

Джонни Депп известен миру не только своими запоминающимися ролями, но и довольно бурной личной жизнью. Яркие истории любви, о которых писали в прессе, несомненно, привлекали к Деппу дополнительное внимание публики. Неудивительно, что у многих возникает вопрос: сколько же раз Джонни был помолвлен?

Сколько раз был помолвлен Джонни Депп?
© Mainstyle

Джонни Депп и Кейт Мосс

Если верить источникам, то первые серьёзные отношения у него были в 20 лет с женщиной по имени Лори Эллисон. Пара не только была помолвлена, но и сочеталась узами брака. Правда, надолго их не хватило: Джонни был слишком молод, чтобы посвятить себя семье. После развода он был в отношениях с известными голливудскими актрисами, среди которых: Шерилин Фенн («Твин Пикс»), Дженнифер Грей («Грязные танцы»), Джульетт Льюис («От заката до рассвета»), Эллен Баркин («Кара небесная»), а также супермодель Кейт Мосс. Любовью Джонии была и Вайнона Райдер («Осень в Нью-Йорке»), имя которой Джонни вытатуировал на своём теле. После того как пара распалась, актёр изменил Winona forever на Wino forever.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Поговаривают, что Депп был помолвлен 6 раз, но далеко не всем избранницам удалось дойти с актёром до алтаря. Так, Шерилин Фенн, Дженнифер Грей и Джульетт Льюис не удалось получить звание жены голливудского сердцееда, несмотря на то что, по слухам, они были помолвлены. А вот Ванессе Паради, от которой у актёра двое детей, Джонни так и не сделал предложение за 14 лет совместной жизни. Зато актёр спешно повёл под венец Эмбер Хёрд, с которой так же быстро развёлся, но всё ещё продолжает выяснять отношения в судах.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

А что же сейчас? После скандального развода и краха карьеры Джонни пытается прийти в себя. Он всё так же надеется доказать, что бывшая жена его оболгала, и хочет снять с себя обвинения в домашнем насилии. Что же до личной жизни в настоящее время, то в прессе ходили слухи о связи Деппа с российской танцовщицей Полиной Гленн, а также немецкой актрисой и моделью Софи Германн. Впрочем, точной информации на этот счёт нет, поскольку актёр никак не комментирует эти сплетни.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН