Войти в почту

Бузова "отомстила" Губерниеву в Instagram

Ольга Бузова прокомментировала в Instagram скандал с Дмитрием Губерниевым.

Она отметила, что ей до сих пор делают больно «люди, которые были рождены мужчинами». Она поблагодарила «своих людей» за поддержку и посвятила Губерниеву стихотворение.

«Хоть Дима дорог самому ЭфросуРРазмер таланта уступает хвастовству.Что там блогеры, шпионы,Премьеры, президенты и вожди.В тени Герострата ему так уютно стало,Что ум и честь вдруг сбежали сами», - написала Бузова.

Накануне Ольга Бузова стала гостьей прямого эфира телеканала «Матч ТВ». К студии по видеосвязи из Санкт-Петербурга подключился спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Бузова расплакалась в прямом эфире из-за Дмитрия Губерниева: «Вы дно, а не мужчина!»

Он стал задавать Бузовой издевательские вопросы. Сначала он спросил ее, какая школа ей ближе — российская с требованиями Черчесова или советская тренера Эфроса. После того как певица не смогла ответить на вопрос, он спросил ее: «Вы перестали пить коньяк по утрам?» Бузова не выдержала и заплакала.

«Я перенесла операцию сложнейшую. Как можно так хамить? Какой коньяк? Я не позволю так с собой обращаться! Дмитрий Губерниев, вы для меня дно, а не мужчина. Вы меня оскорбляете! Приди ко мне, писака! Скажи мне это в лицо!» — заявила Бузова.

На следующий день Губерниев принес Бузовой извинения в своем Instagram.

Рамблер: главные новости