Войти в почту

«Ого! Моложе Галкина выглядит»: дерзкая Пугачева в расстегнутой рубашке произвела фурор

Не секрет, что несколько десятилетий назад фанаты Аллы Борисовны, закусив губу, смотрели на располневшую фигурку звезды. Зато другая любимица миллионов – украинская дива София Ротару – наоборот щеголяла в обтягивающих нарядах. Но в последние несколько лет две культовые артистки будто поменялись местами, теперь уже София Михайловна демонстрирует пышные формы, а вот Примадонна российской эстрады с гордостью может похвастаться стройностью.

«Ого! Моложе Галкина выглядит»: дерзкая Пугачева в расстегнутой рубашке произвела фурор
© Экспресс газета

Чаще всего поклонники Пугачевой могут насладиться созерцанием новой внешности певицы благодаря ее молодому супругу. Ведущий и шоумен Максим Галкин не упускает случая, чтобы похвастаться своей красоткой-женой. Вот и в этот раз Галкин сразил подписчиков личного микроблога, разместив свежее фото Аллы Борисовны в дерзком образе. Улыбающаяся артистка не постеснялась смело расстегнуть белоснежную рубашку, чем привела россиян в бурный восторг.

«Ого. Алла Борисовна выглядит моложе Галкина»; «Макс, ты большой молодец, настоящий мужчина, посадил дерево, построил дом и сделал детей. Береги Аллу»; «Пугачева моложе Галкина выглядит»; «Красивые и счастливые!»; «Вы молодцы, в скандалы в никакие не вступаете, никого не критикуете, в радости и позитиве, и с юмором!» - высказались приятно удивленные комментаторы.

Напомним, что стремительно худеть и хорошеть Алла Пугачева начала несколько лет назад, когда в ее семье появились двойняшки – Лиза и Гарри. Понимая, что детям будет приятно видеть рядом с собой жизнерадостную и красивую маму, исполнительница хита «Айсберг» полностью пересмотрела свой образ жизни. В своих давних интервью Алла Борисовна рассказывала о любви к вкусной и калорийной пище, но теперь она предпочитает не переедать, питаясь преимущественно низкоуглеводными блюдами.