Войти в почту

Харламов вновь появился на людях с Ковальчук

Гарик Харламов, похоже, перестал скрывать свой новый роман. Если еще осенью, после того, как юмориста заметили отдыхающим в Сочи с 27-летней Катериной Ковальчук, правда, в общей компании, он поспешил заявить, что «ничего личного», то сейчас тайное стало явным.

Харламов вновь появился на людях с Ковальчук
© РИА Новости

Что интересно, Ковальчук, сыгравшая с Гариком в сериале «Гусар», внешне сильно похожа на его бывшую супругу Кристину Асмус.

Не так давно Гарика и Катерину вновь видели в Сочи. Они отдыхали в Красной Поляне вместе с Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской из"Little Big". Тогда пары впервые выложили совместные снимки в инстаграм.

Теперь же Харламов и Ковальчук были на чемпионате Европы по футболу. Они смотрели тот самый провальный матч "Россия-Бельгия", который состоялся 12 июня на питерском стадионе "Газпром-арена". Об этом рассказала «Комсомольская правда».

И, хотя совместными фотографий они в соцсетях не поделились, по снимкам было понятно, что находятся Гарик и Катерина в одно время в одном и том же месте.

Екатерина – сестра телеведущей Анны Ковальчук. Ей 27 лет, и она довольно востребованная актриса театра и кино.

Почти год назад, 22 июня 2020 года актриса Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе, подчеркнув, что решение не спонтанное и на него не повлияли ни фильм, ни пандемия коронавируса, ни кто-то третий.

Рамблер: главные новости