Войти в почту

Певица Слава отказывается выходить замуж официально

В эфире программы «ДНК-шоу» публика узнала неожиданное: певица Слава никогда не выходила замуж официально. Ни за Константина Морозова, от которого родила старшую дочь Александру, ни за Анатолия Данилицкого, с которым она воспитывает младшую дочь Антонину, - сообщает СтарХит.

Певица Слава отказывается выходить замуж официально
© Instagram (организация запрещена в России)

Генетики выявили у Сланевской склонность к паранойе. Такие люди внутренне очень боятся предательства, недоверчивы и привыкли рассчитывать только на себя. Милявская, ведущая программы, высказала предположение, что именно из-за этих черт характера Слава так и не решилась связать себя узами брака.

«Ты официально никогда замуж не выходила, чтобы со штампом?» — спросила Лолита у Славы.

Сланевская ответила, что «это не ее история», и она с детства не хотела замуж.

«Нет, никогда. Очень много было предложений, но это не моя история. Я вот живу с человеком, мы любим друг друга, это лучшее доказательство. Я хочу быть такой свободной птицей, и мне не нужна никогда была свадьба».

С Данилицким, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация», певица находится в отношениях более 20 лет. При этом Слава спокойно говорит о том, что за столь долгое время и у нее и у ее мужчины были и иные романы, но все это было мимолетно и второстепенно, а их союз оставался нерушим.

«Мы с этим жили, справлялись, и пошли дальше абсолютно нормально», - констатировала певица.

Анастасию Сланевскую ждали на церемонии премии Муз-ТВ. Но не дождались. Звезда ужасно себя чувствовала. Речь, к счастью, не идет о болезнях. Дело в том, что накануне Слава устроила большую вечеринку по поводу окончания института ее дочерью Александрой.

Рамблер: главные новости