Войти в почту

Разин: Собчак «сама себе подписала приговор»

Андрей Разин считает, что Ксения Собчак некорректно ведет себя по отношению к коллегам по цеху, позволяя себе оскорбительные публичные высказывания в их адрес. На вручении премии «Муз-ТВ» телеведущая перешла все границы дозволенного, и теперь многие артисты откажутся, по мнению создателя "Ласкового мая", от сотрудничества с ней.

Разин: Собчак «сама себе подписала приговор»
© Instagram (организация запрещена в России)

Музыкальный продюсер имеет в виду резкие слова Собчак в адрес Моргенштерна в ситуации, когда тот во время мероприятия «Муз-ТВ» выскочил на цену. Ксения грубо осадила рэпера и во всеуслышание предположила, что тот находится под наркотическим воздействием.

«Ни один порядочный артист не согласится на интервью Ксении Собчак после ее выпада на «Муз-ТВ» в отношении Моргенштерна. Первой об этом заявила Полина Гагарина. Поэтому Ксения сама себе подписала приговор и хайпанула на том, на чем нельзя этого делать. Когда-то Ксения была хорошей девочкой, да и я был неплохим. Жаль, что она заняла такую позицию и так уничижительно относится к своим коллегам», - написал Разин в инстаграме, приложив коллаж из архивных фотографий.

Это не первый случай, когда звезды возмущаются методами журналистской работы Ксении. Ранее Анастасия Волочкова записала весьма эмоциональное видео, которое подписала коротко и ясно: «Ксюша, ты Совесть продала!»

Рамблер: главные новости