Войти в почту

Василиса Володина предрекла проблемы четырем знакам Зодиака в июне

Российский астролог и телеведущая Василиса Володина предупредила о том, что июнь будет не самым приятным месяцем для четырех представителей зодиакального круга, пишет DailyHoro.

Фото: Соцсети

Тельцам эксперт по звездам порекомендовала оставаться спокойными даже в самой тяжелой ситуации. В первый месяц лета удача может отвернуться от них в том случае, если они будут выходить из себя. В июне у людей, появившихся на свет под этим знаком, может появиться много недоброжелателей.

Ракам не стоит слушать советы окружающих, поскольку они часто внушают ложные деструктивные истины, которые рушат планы, портят жизнь и лишают удачи. В июне родившимся под этим знаком рекомендуется не отклоняться от стандартного распорядка дня, делать то, что они умеют лучше всего, а также не рисковать.

Девам в первый летний месяц стоит перестроить режим дня, избавиться от вредных привычек, перестать заниматься самокопанием и забыть все обиды. Июнь – идеальное время для того, чтобы дать зажить старым ранам. Володина предупредила, что в финансовой сфере стоит опасаться обмана, поскольку на горизонте появится достаточное количество людей, которые захотят обвести Деву вокруг пальца.

У Скорпионов в июне прибавится работы, а вот времени на отдых совсем не останется. В результате первый месяц лета покажется им тяжелым, но не оставит после себя болезней и усталости. Представителям этого знака следует избегать многозадачности, браться за все постепенно и решать вопросы по мере их поступления.

Источник

Сообщение Василиса Володина предрекла проблемы четырем знакам Зодиака в июне появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.