Войти в почту

Продюсер Лободы разорвала сотрудничество с ней из-за Киркорова

Продюсер Нателла Крапивина заявила, что сотрудничество с поп-исполнительницей Светланой Лободой подошло к концу. Об этом она написала в своем Instagram.

Продюсер Лободы разорвала сотрудничество с ней из-за Киркорова
© РИА Новости

Это случилось после скандала с российским певцом Филиппом Киркоровым.

Крапивина и Лобода проработали вместе 11 лет. Как заявила сама продюсер, она больше не хочет иметь ничего общего с шоу-бизнесом.

«Все бесконечное конец свой обретает», — написала Крапивина под опубликованным снимком с Лободой.

Продюсер недавно резко высказалась по поводу отечественного шоу-бизнеса после скандальной премии Муз-ТВ. Под ее ударом оказались Филипп Киркоров и рэпер Дава. Она заявила, что таких людей раньше на Кавказе «расчленяли на шашлыки».

Поп-король отечественной эстрады не стал долго молчать и обвинил Крапивину в двойных стандартах. Также он отметил, что ей это «аукнется законом бумеранга».

Блогер Давид Манукян также отреагировал на оскорбление со стороны Нателлы Крапивиной в свой адрес. Он был оскорблен такими словами и удивился, откуда в мире так много зла. Также он заявил, что она «систематически позволяет себе высказываться подобным образом»

Сейчас премия Муз-ТВ проходит проверку на гей-пропаганду из-за Давы и Киркорова, которые пришли на красную дорожку в свадебных костюмах. Дава подарил Киркорову красную розу – такой жест многим напомнил шоу «Холостяк».

Рамблер: главные новости