Войти в почту

Глеб Самойлов дал пьяный концерт

Бывший солист группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов вышел на сцену в городе Вольгинский в состоянии сильного алкогольного опьянения и едва стоял на ногах. Видеозапись концерта опубликовал Telegram-канал «360».

На видео Самойлова поддерживают участники группы, а потом сажают на сцену. Он пытается петь, но слова разобрать практически невозможно. При этом зрители тепло встретили музыкантов.

После ухода из «Агаты Кристи» Глеб Самойлов создал группу The Matrixx. Певец признавался, что, когда нервничает, может выпить «боевые» сто грамм, но не считает себя хроническим алкоголиком.

«Просто понял, что из жизни не выкинешь мое стремление ко всему нездоровому: образу жизни, творчеству, к тому, что считается болезненным, к декадансу. Отказаться от этого невозможно, иначе не будет Глеба Самойлова — такого, какой он есть», - процитировало артиста издание «СтарХит».

Ранее актер и телеведущий Михаил Шац рассказал, что однажды группа «Агата Кристи», солисты которой приехали на частный день рождения «невменько», спасла жизни остальных участников, в том числе певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум. В YouTube-шоу Woo Doo Media Шац пояснил, что инцидент произошел в Ялте на дне рождения бизнесмена по имени Максим. Именинник изрядно напился, атмосфера была очень напряженная, и артисты всерьез опасались за свою жизнь.

Однако приехавшие на корпоратив братья Самойловы «совпали с Максом состоянием». В итоге группа «Агата Кристи» пела два часа, а потом музыканты договорились с пьяным бизнесменом о продаже коллектива за миллион долларов. Однако после праздника «все об этом забыли».

Рамблер: главные новости