Войти в почту

У невесты Краско обнаружили молодого любовника

Иван Краско готовится к пятой свадьбе. Его избранница, Наталья Смыкова, намного моложе 90-летнего мэтра. И, как выяснили, журналисты, у нее есть бойфренд.

У невесты Краско обнаружили молодого любовника
© РИА Новости

Максим Постников трудится механиком в одном из автосервисов Санкт-Петербурга, с Натальей они встречались уже несколько лет и планировали создать семью.

Постников сообщил, что о том, что Смыкова собралась замуж за Краско, он узнал случайно.

«Об отношениях моей невесты Наташи со знаменитым артистом я узнал из новостей, прочитал в Интернете. Естественно, я тут же позвонил Наташе, но она, сославшись на занятость, не стала со мной разговаривать. Во мне все клокочет!», - приводит его слова "Собеседник".

По словам мужчины, они с Натальей видятся до сих пор. А на слухи о Краско она просит не обращать внимания. Максим все же хотел переговорить с самим знаменитым актером, даже приходил в театр, но не смог с ним встретиться. Слишком много народа, непонятно как отыскать Краско и удастся ли поговорить с ним наедине.

Журналисты «Собеседника» попытались узнать, что думает по этому поводу Иван Краско. Однако актер категорически отказался обсуждать поведение своей молодой невесты.

«Я верю Наташеньке!» - сказал он и закончил разговор.

Вячеслав Смородинов, арт-директор пожилого актера, высказал свое возмущение по поводу «охомутавшей» ветерана сцены Смыковой, мечтающей выйти за него замуж и заполучить вскорости все имущество, в частности, дачу за 6 млн рублей.

Рамблер: главные новости