Войти в почту

Продюсер Лободы назвала российский шоу-бизнес «цирком уродов»

Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы, оценила итоги скандальной премии МУЗ-ТВ. В инстаграме она опубликовала достаточно резкий пост, в котором с иронией высказалась по поводу номинантов и устроителей этого мероприятия.

Продюсер Лободы назвала шоу-бизнес «цирком уродов»
© Instagram (организация запрещена в России)

Впрочем, она высоко оценила способность Моргенштерна делать хайп из любого события, организаторские и ораторские таланты Собчак и кинематографическое дарование Бондарчука. Как исключение из списка «уродов». Ну и, конечно же, много добрых слов досталось Светлане Лободе.

«Короткие итоги премии Муз Тв:- шоубизнес все больше напоминает цирк уродов. исключение - несколько артистов, которые сохранили внутреннюю культуру и уважение к профессии.- Моргенштерн - ньюсмейкер от бога. всем на***, кто получил тарелки, но его спич войдет в историю шоубизнеса.- Собчак - единственная ведущая, которая тащит любое самое тухлое событие, а не отрабатывает бабло.Ксюха обожаю твое чувство юмора. - Олег Бондарчук - гений! горжусь тем, что живу с ним в одно время. - у меня самый крутой АРТИСТ, который сделал номер, до которого всему шоубизнесу еще как роскосмосу до илона маска. - на премии я больше ходить не хочу. не люблю, когда мне стыдно за других».

Светлана Лобода не скрывает близкой дружбы со своим продюсером Нателлой Крапивиной. Однако взаимоотношения девушек и их частые совместные фото породили среди поклонников нездоровое любопытство.

Один из фанатов певицы даже задал ей вопрос, не являются ли Лобода и Крапивина парой.

«С Нателлой Крапивиной мы не пара. Она игнорирует мои ухаживания. Напишите ей о них, плиз», - пошутила Лобода.

В 2013 году ряд интернет-изданий опубликовали информацию о романтических отношениях между Крапивиной и Лободой.

Рамблер: главные новости