Войти в почту

Пластическая операция испортила внешность Максаковой

Актриса Людмила Максакова сделала новую пластическую операцию, утверждает телеграм-канал «НеМалахов».

Пластическая операция испортила внешность Максаковой
© РИА Новости
«У мамы Марии Максаковой после новой пластики глаза не закрываются и не открываются до конца, как у Людмилы Гурченко», - пишет «НеМалахов».

Отмечается, что 80-летняя актриса «пытается сохранить красоту всеми силами».

На опубликованном снимке у Максаковой действительно полуприкрыты глаза, однако возможно, что актриса просто моргает в кадре.

В середине мая актер Стас Садальский заявил, что получил от 80-летней Максаковой предложение руки и сердца. Садальский утверждает, что они поженились и живут под одной крышей.

В соцсетях артист разместил фотографию с Людмилой Максаковой, сделанную в ресторане, и обратился к ее дочери, оперной певице Марии Максаковой.

«Машенька, отойди от нашей квартиры. Иди, у тебя дофига старых квартир. Неприлично биться, когда муж и жена занимаются любовью…», - написал он.

Людмила Максакова была замужем дважды. Ее первым супругом был художник Феликс-Лев Збарский, в браке с которым у артистки родился сын Максим. Вторым мужем Максаковой стал Петер Андреас Игенбергс. В этом союзе у актрисы родилась дочь Мария.

Стас Садальский в 1970-х был женат на гражданке Финляндии, она была старше него на 15 лет. После рождения дочери в 1975 году супруга Садальского уехала в Финляндию, с дочерью он почти не общался.

Рамблер: главные новости