Войти в почту

Елена Летучая рассказала, почему ушла из программы «Ревизорро» - Видео

Елена по-прежнему не пропускает ни одного светского мероприятия, и она появилась на премьере сериала вместе со своим супругом – Юрием Анашенковым. Фанаты обратили внимание, что супруги выглядят очень счастливыми, а значит в семейной и интимной жизни у них все в порядке.

Елена Летучая рассказала, почему ушла из программы «Ревизорро» - Видео
© runews24.ru

Летучая отметила, что для нее является счастьем держать за руку любимого человека и знать о том, что он ее любит, а еще счастье - это иметь большую семью и заниматься любимым делом, и просто жить, подчеркнула ведущая.

Представители СМИ, которые находились на премьере сериала, решили узнать у нее некоторые подробности о шоу «Ревизорро», ведущей которого она была ранее.

После ее ухода, ведущими этой передачи были многие знаменитости. После Елены этот проект вела экс-участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, потом была актриса Настасья Самбурская, а на данный момент его ведет участница реалити-шоу «Пацанки» Ксения Милас.

Летучая сказала, что за новыми выпусками программы она не следит и не жалеет, что ушла из «Ревизорро». Она добавила, что когда человек перегорает и понимает, что дело, которым он занимался семь лет, уже ведется не так, надо уходить. Решение, которое она приняла, было взвешенным и обдуманным, заключила ведущая.

Фото: из открытых источников