Войти в почту

«Он может зайти слишком далеко»: принц Уильям обеспокоен из-за откровений принца Гарри

«Он может зайти слишком далеко»: принц Уильям обеспокоен из-за откровений принца Гарри

«Он может зайти слишком далеко»: принц Уильям обеспокоен из-за откровений принца Гарри
© Peopletalk

Принц Гарри, видимо, намерен сжечь все мосты с королевской семьей: в своем фильме «The Me, You Can’t See» герцог откровенно рассказал о психическом расстройстве и о безразличии членов семьи к его проблеме. Принц Уильям, в свою очередь, крайне обеспокоен тем, что брат «может зайти слишком далеко» и окончательно разрушить отношения с родственниками. В своем фильме Принц Гарри также обвинил королевский двор в игнорировании проблем своей жены Меган Маркл, у которой были суицидальные мысли.

Принц Уильям, Питер Филипс и принц Гарри (Фото: Victoria Jones — WPA Pool/Getty Images)

Как рассказал друг Уильяма Daily Mail, герцог Кембриджский был разочарован и «очень обеспокоен» высказываниями брата, хоть в последнем эпизоде они были и не такие острые, как раньше.

Принц Чарльз, Уильям и Гарри (Фото: Tim Rooke — Pool/Getty Images)

«У родителей, братьев и сестер, как я узнал, конечно, есть элемент стыда, который они чувствуют, думая: «Как мы могли этого не видеть?», — сказал Гарри в новом эпизоде, уже будто оправдывая бездействие родственников.

«Но мы все знаем, что, когда люди страдают и борются, они все невероятно хорошо умеют это скрывать», — добавил он в беседе с актрисой Гленн Клоуз, которая также принимала участие в проекте.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон (Фото:Paul Grover- WPA Pool/Getty Images)

Напомним, ранее Букингемский дворец высказывал опасения, что Сассекские могут выдвинуть новые обвинения против королевской семьи.