Войти в почту

Пелагея отсудила у бывшего мужа Телегина всю недвижимость

Российская певица Пелагея и её бывший муж — хоккеист Иван Телегин — закончили делить имущество. По решению суда, исполнительница получила всю недвижимость спортсмена, передаёт KP.RU со ссылкой на друзей мужчины.

По словам источников издания, звезде отошла квартира в элитном ЖК «Кутузовская Ривьера» в Москве и загородный коттедж на Новорижском шоссе, за который Телегин платит ипотеку. Пелагея также получила 50% стоимости автомобиля Bentley Continental GT. В окружении экс-супруга рассказали, что хоккеист подал иск и требует взыскать с певицы 50% её доходов за три года брака.

Поле придётся объяснить, где и на что она их тратила. Он (Телегин. — NEWS.ru) подозревает, что Пелагея во время их брака все свои заработки перечисляла своей матери. В их с Ваней семью она свои гонорары не вкладывала, он всё, включая недвижимость, покупал на свои накопления, — говорится в публикации.

Пелагея и Телегин связали себя узами брака в 2016 году. 21 января 2017-го у пары родилась дочь Таисия. Два года спустя пара объявила о расставании.

Накануне мать певицы Светлана Ханова заявила, что новая возлюбленная Ивана Телегина и её родственники сделали всё для того, чтобы хоккеист окончательно поссорился с артисткой. По её словам, именно они виновны в развале звёздного союза. Ханова считает, что Мария Гончар закрутила роман с Телегиным ещё до развода с Пелагеей, летом 2019 года, сразу после их ссоры. Два года они почти вместе, недавно пара даже объявила о помолвке, при этом хоккеист лишь недавно официально развёлся с артисткой.

Ранее тётя новой возлюбленной Телегина Елена Дергунова заявила, что пара просто создана друг для друга. По словам женщины, ей очень обидно, что её племянницу называют разлучницей. Она уверена, что если у двоих всё хорошо, то не появится никакой третий.