Войти в почту

Экс-вокалистка «ВИА Гры» Анна Седокова рассказала о сложной ситуации с дочерью

Бывшая участница золотого состава "ВИА Гры" два года была супругой бизнесмена Максима Чернявского. Пара поженилась в феврале 2011 года, а уже в июле у них родилась дочь Моника. Однако союз певицы и предпринимателя не продлился долго — через полтора года после появления ребенка супруги начали бракоразводный процесс, который сопровождался громкими скандалами. Отец выступил резко против дальнейшего проживания дочери с матерью. В итоге после всех разбирательств суд постановил, что девочка поедет с папой в Америку, а Седокова сможет ее навещать при желании.

Экс-вокалистка «ВИА Гры» Анна Седокова рассказала о сложной ситуации с дочерью
© Слово и Дело
"Знаете, эти встречи — самое сокровенное в моей жизни. Это было невероятно счастливое время, несмотря на то, что у нас была и очень сложная ситуация, о которой я пока не могу говорить, главное, что мы ее прошли. Невероятное счастье, когда ты можешь обнимать и прижимать к себе своего ребенка!" — рассказала певица в беседе с изданием Tele.ru.

После Моники исполнительница в 2017 году родила третьего ребенка — сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова. Их брак не был зарегистрирован, и пара рассталась вскоре после появления мальчика. Сейчас звезда замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. К средней дочери в Калифорнию она ездит вместе с ним.