Войти в почту

Дочка Алексея Панина рассказала о поразительной разнице русских и испанцев

Алексей в прошлом году улетел жить в Испанию, и, похоже. возвращаться на родину он не собирается, так как имеет вид на жительство в стране. Вместе с актером за границу переехала его дочь Нюся (так ласково называет свою дочку Панин). О том, как живиться в Испании и почему русские не похожи на испанцев, читайте в единственном интервью Анны для русскоязычных изданий.

Дочка Алексея Панина рассказала о поразительной разнице русских и испанцев
© Слово и Дело

Анна переехала в страну не так давно и за это время еще не смогла завести хороших друзей среди местных, так как ей мешает языковой барьер. Однако она наблюдает за ними и старается понимать их поведение и отношение к себе. Панина отмечает, что все испанцы очень добрые и солнечные, но пока что она не испытала к ним теплых чувств. Наследница артиста считает, что это связанно с разницей в характерах с русскими людьми.

«У русских национальность такая: у нас много всего в голове, мы продумываем сразу разные варианты. А у них все прямо — вот тебе сказали объехать пробку, повернуть направо, налево и неважно, что там ремонтные работы. А мы думаем, как из этой ситуации выкрутиться. Здесь много русских, но я с ними мало общаюсь», — отметила подросток в интервью изданию «Политическая Экспертиза».

Вспоминая о родине Анна говорит о том, что скучает по докторской колбасе, «Дошираку» и по всей российской еде.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Алексей Панин. ???? (@actor_ap)

По ее словам, местные морепродукты ей совсем не нравятся. С особой ностальгией подросток вспомнила Москву, по которой любила гулять с друзьями. Но, несмотря на всю любовь к России, возвращаться дочка Панина не планирует.

«У меня была цель отъезда в Испанию — это как стартовая точка, я здесь отучусь в школе и потом мне будет проще поступать в европейский институт или куда-то дальше. Я хочу учиться в Соединенных Штатах или Канаде в театральном институте. Это мечта всей моей жизни, хоть я и не была в Америке. Учиться, работать или жить в России не хочу, хоть и люблю эту страну», — пояснила она.

Из особенностей жизни в Испании Анна также рассказала, что перестала думать о грязной обуви, так как в этой стране нет слякоти после снега и дождей. Кроме того, она отметила очень теплый климат, поэтому отпала необходимость в зимних вещах. А главными словами у испанцев девушка назвала «завтра и «потом», что кажется очень непривычным человеку, живущему в ритме Москвы.