Войти в почту

«Важный для нашей семьи год»: Богатырева поделилась редким снимком красавицы-внучки Полищук

Актриса Виктория Богатырева в Instagram поделилась редким снимком внучки актрисы Любови Полищук, которая ушла из жизни в 2006 году, дочери Варвары. Отцом девочки является известный актер Алексей Макаров.

«Важный для нашей семьи год»: Богатырева поделилась редким снимком красавицы-внучки Полищук
© Teleprogramma.pro

«Ура! Четвертый класс. Спасибо и учителям, и директору нашей школы «Интеграция» за этот год. Важный для нашей семьи год. Поздравляю всех родителей. Небольшой отдых от школы всем. Впереди –лето».

Виктория Богатырева «Мамина умница. Поздравляем с окончанием учебного года», «Время летит очень быстро», «Варя очень похожа на свою бабушку Любовь Полищук», «Поздравляем с окончанием четвертого класса. Пусть у Вари все будет хорошо», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Копия бабушки: как сложилась судьба детей и внуков Любови Полищук21 мая – день рождения известной актрисы Любови Полищук. Ей мог бы исполниться 71 год, но, к сожалению, в 2006-м актриса умерла в возрасте 57 лет.

Напомним, что дочери Алексея Макарова в этом году исполнилось уже 11 лет. Актер не живет с мамой девочки, но, как он во всяком случае уверяет, заботится о своей наследнице. Актер старается проводить с ребенком все свое свободное время. Смотрите также: