Войти в почту

Ургант пошутил о Киркорове на "Евровидении"

Телеведущий Иван Ургант пошутил о встрече российского эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова с победителями "Евровидения" — итальянской рок-группой Måneskin.

Ургант высмеял Киркорова из-за встречи с группой Måneskin
© fkirkorov/Instagram.com (организация запрещена в России)

На конкурсе Киркоров, представлявший интересы представительницы Молдавии Натальи Гордиенко, показал итальянцам свой номер для "Евровидения", прошедшего в 1995 году. Тогда певец занял 17-е место.

"Судя по тому, как они долго и увлеченно смотрели, все-таки они приняли наркотики", — посмеялся ведущий в эфире передачи "Вечерний Ургант".

Также он пошутил, что пока Киркоров отвлекал итальянцев, Гордиенко могла проверять их вещи.

Cолиста Måneskin заподозрили в употреблении наркотиков прямо во время шоу. Во время объявления оценок Дамиано Давид наклонился к столу так, что многим зрителям показалось, будто бы он употребляет кокаин. Во время пресс-конференции музыкант объяснил, что другой член группы Томас Раджи разбил стакан, а он поднимал осколки. Также солист подчеркнул, что не употребляет наркотики.

Ранее сообщалось, что в организме вокалиста победившей на "Евровидении" рок-группы Måneskin не обнаружено следов наркотических средств.

Газета.Ru: главные новости