Войти в почту

Ксения Собчак показала, как выглядит после вечеринки на теплоходе

По признанию телеведущей, лицо у нее сильно отекло и не помогает ни одно косметическое средство. С другой стороны, вечеринка была великолепна, и Ксения ни о чем не жалеет.

Ксения Собчак показала, как выглядит после вечеринки на теплоходе
© Клео.Ру

В прошедшие выходные, пока основная часть звездной тусовки готовилась к красной дорожке очередной музыкальной премии, Ксения Собчак решила проигнорировать мероприятие. Вместе с мужем она отправилась на Речной вокзал столицы. Здесь их ожидал арендованный теплоход и большая компания близких друзей и коллег Константина.

Помимо Ксении и Кости, была приглашена Екатерина Варнава, Евгений Бороденко, Яна Расковалова и многие другие известные личности. За организацию мероприятия знаменитость поблагодарила свою хорошую знакомую, светскую львицу Викторию Шелягову.

Приглашенные гости с большим удовольствием транслировали происходящее в историях в Инстаграме. Пользователи сети обратили внимание на дресс-код. Все присутствующие надели тельняшки. Они с большим удовольствием зажигали под хиты времен СССР и пели их сами в караоке.

Гости угощались закусками, горячими блюдами и даже пробовали уху с водкой. По словам Ксении Анатольевны, вечеринка прошла на высшем уровне. Она уже давно так не отдыхала.

Правда, последствия такого бурного времяпровождения с алкогольными напитками не замедлили себя ждать. В историях знаменитость опубликовала селфи, на котором была запечатлена в понедельник утром.

Собчак призналась, что в ее возрасте такие вечеринки уже дают о себе знать отеками на лице, от которых не помогают даже люксовые косметические средства.

Телеведущая констатировала, что выглядит не самым лучшим образом, но атмосфера ей понравилась настолько, что она с большим удовольствием повторила бы это еще раз, невзирая на последствия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)