Войти в почту

Точь-в-точь Мальвина: Савельева в многоярусном платье с воротником «Клодин» пришла на вечеринку к Судзиловской

Еще 20 мая Олеся Судзиловская отметила 47-летие. На вечеринке актрисы побывала и экс-солистка группы «Фабрика»

Точь-в-точь Мальвина: Савельева в многоярусном платье с воротником «Клодин» пришла на вечеринку к Судзиловской
© Teleprogramma.pro

Саша Савельева

. Для тематического праздника в честь именинницы возлюбленная Кирилла Сафонова выбрала яркий сказочный образ. Она перевоплотилась в Мальвину из истории про Буратино и золотой ключик. Для этого певица примерила многоярусное кипенно-белое платье с рукавами-фонариками и объемным воротничком «Клодин», который лежат на плечиках наряда. Изюминкой образа стала прическа поп-дивы: Саша не побоялась поэкспериментировать со стилем, отдав предпочтение парику с голубой шевелюрой. больше по теме

Ультрамодно: Савельева в градиентном платье на бретелях похвасталась бирюзовыми серьгамиЭкс-солистка группы «Фабрика» отдала предпочтение лаконичному аутфиту.

Саша Савельева в белоснежном платье Мальвины позировала с голубыми волосами. Фото: Instagram.com/sasha_savelieva «Мне нравятся мои друзья за страстный темперамент и фантазию! Ну когда бы я еще вышла в таком образе на вечеринку?! Олеся Судзиловская спасибо за праздник!» - отметила певица. Саша осталась в восторге от своего преображения. Артистка всюду появляется с мужем Кириллом Сафоновым. Однако в кадре певица позировала одна. Может возлюбленный экс-солистки группы «Фабрика» остался дома с сынишкой Леоном. Смотрите также: